CONCESSIONÁRIOS KSR MOTO

AÇORES
Auto Canal – Comércio Aut. E Quip. Ind, Lda
Rua Príncipe Alberto do Mónaco Nº 21 A
9900-038 Horta
tel: 292 208 330
e-mail: 
autocanal@gmail.com

AVEIRO
Avelino Da Silva Martins
Av.dos Descobrimentos
3700-766 Nogueira do Cravo
Oliveira de Azeméis
tel: 256 866 434

Big Rela Unipessoal, Lda
Rua 5 de Outubro, 200
3700-604 Cesar
tel: 256 851 348
e-mail: vendas_bigrela@sapo.pt

Motos Bulário, Lda
Rua Principal, Nº 57
3840-126 Covão do Lobo
tel: 234 788 561
e-mail: motosbulario@live.com.pt

Moto Ca Almeida Lda
Centro Comercial Dairas Loja 34
3730-203 Vale de Cambra
tel: 256422678
e-mail: carlos@motoalmeida.com

Tavarmotos, Lda
Rua Além do Rio, 87
4505-566 Pigeiros
tel: 256917657
e-mail: tavarmotos@hotmail.com

BEJA
Moto 97 – Com.rep.motociclos, Lda
Rua 5 de Outubro,67
7600-054 Aljustrel
tel: 284 602 088
e-mail: mot97@hotmail.com

Planimoto – Comércio de Motos e Acessórios, Lda.
Zona Industrial – Lote 3 E 4
7800-534 Beja
tel: 284 322 672
e-mail: planimoto@sapo.pt

BRAGA
Aujomoto De Augusto & Jorge, Lda
Largo Prof. Brás da Mota
4850-525 Vieira do Minho
tel: 253 647 889
e-mail: aujomoto@gmail.com

Ciclofafense – Com. Motos e Mat. Agrícola, Lda.
Rua João Crisóstomo, 279
4820-266 Fafe
tel: 253 599 568
e-mail: ciclofafense@hotmail.com

Ciclomotor Guerra-Máqs. e Acessórios,lda.
Lugar da Ponte Do Porto – Prozelo
4720-612 Amares
tel: 253992128
e-mail: ciclomotorguerra@sapo.pt

Fernando Soares Barbosa, Unipessoal, Lda
Lugar do Montinho – Lage – Rua 4 N.6
4730-240 Vila Verde
tel: 253 923 600
e-mail: armazensmontinho@hotmail.com

BRAGANÇA
Eb Motos
Bruno Paulo Figueiredo Lopes
Av. das Cantarias, 137 -r/c
5300-107 Bragança
tel: 273 313 346
e-mail: ebmotos@sapo.pt

CASTELO BRANCO
Motozêzere – Com.rep. de Motociclos, Lda
Rua Cidade da Covilhã – Lote 6
6230-346 Fundão
tel: 275 772 411
e-mail: Motozezere@sapo.pt

COIMBRA
Bruno Miguel da Silva Serrador
Rua do Pinhal N.31
3020-720 S.silvestre
tel: 239 963243
e-mail: moto_s.s@hotmail.com

Motoceânica-com.rep.veic.motorizados,lda.
Rua Central, nº 23-Caceira de Baixo
3080-398 Alhadas
tel: 233 426 231
e-mail: vendimoto@gmail.com

ÉVORA
Motodiana Motociclos Lda
Rua da Indústria Nº 9
7005-363 Évora
tel: 266 736 333/89
e-mail: Geral@motodiana.pt

FARO
Ciclomotores Salvador, Lda
Rua da Liberdade ,98
8375-109 S. Bartolomeu de Messines
tel: 282 339 297

José Fernando Rosa Guerreiro
Beco da Palma, 3
8125-240 Quarteira
tel: 289 301 816
e-mail: Solange-rg@hotmail.com

Maria Irene do Rosário Fernandes
Sitio da Bornacha
8900-017 Vila Nova de Cacela
Vila Real de Sto. António
tel: 281 951 802
e-mail: drogirenefernandes.vnc@gmail.com

Maria Paula Dias Gonçalves Borralho
Av. Dr. Francisco Sá Carneiro Lt. 9 Lj. A
8500-506 Portimão
Tel: 282 419 209
e-mail: casaborralho@hotmail.com

GUARDA
Cerile – Comércio de Máquinas e Equipamentos Unipessoal, Lda
Lugar da Fieiteira Estrada Nacional 324 S/n
6430-105 Meda
tel: 279 883 308
e-mail: Geral@cerile.pt

Garonda, Lda
En. Nº 16 – Cruzamento de Pinhel
6300-035 Arrifana Guarda
tel: 271215038 / 39
e-mail: Garonda@sapo.pt

José Augusto Patrício
Largo José Dias Coelho, N.º 3
6400-398 Pinhel
tel: 271 413 385
e-mail: Pinhel.motos@sapo.pt

LEIRIA
António Mendes Ferreira
Rua da Gouxaria, Nº 14
2475-030 Benedita
tel: 262 929 374
e-mail: akonde@iol.pt

Arlindo da Silva Ribeiro
Quinta da Meia Légua, Parceiros
2400-430 Leiria
tel: 244 834 331
e-mail: Geral@standarsir.pt

Cândido Manuel Fonseca das Neves Santos
Rua dos Mártires N.º 12c
2400-186 Leiria
tel: 244 827 287
e-mail: Geral@motostandleiria.com

Carlos M. Gaspar Simões, Lda
Rua do Zambujeiro, N. 4
2400-761 Amor
tel: 244 840 103
e-mail: carlos.mg.simoes@sapo.pt

Fialho & Miranda, Lda.
Rua Heróis da Grande Guerra, Nº12
2500-216 Caldas Da Rainha
tel: 262 83 2069
e-mail: Mirandafialho@hotmail.com

Jomotos Comercialização Motos, Lda
Matos da Ranha, Vermoil
3105-458 Pombal
tel: 236949550
e-mail: Geral@jomotos.pt

Moto Adão & Marques, Lda
Zona Industrial da Prageira, Lt 76
2520-621 Peniche
tel: 262 785 891
e-mail: Motoadaoemarques@gmail.com

LISBOA
Cicloreis, Lda
Casal do Pedregulho
Avenida 10 de Junho, Nº 4
2665-308 Milharado
tel: 219 856 092
e-mail: Info@motoreis.com

Júlio António Vilhena da S. Bessa
Casais das Comeiras
2050-191 Aveiras de Cima
tel: 263475628
e-mail: Geral@moto-kit.com

José Fernando Mata Oleiro
Rua 25 de Dezembro , 33
Vale do Brejo
2050-195 Aveiras de Cima
tel: 263 475 098

Moto Belas – Motos E Acessórios, Lda.
Quinta Da Samaritana, lote 7 Lj.dta.
2605-124 Belas
tel: 214 320 365
e-mail: Motobelas@motobelas.com

MADEIRA
Mzbike
Miguel Humberto F. Zacarias, Soc. Unip
Caminho don João, Nº 6
9050-048 Funchal
tel: 291 754 683

PORTO
Apamotos
António Augusto Paiva Alves
Av. José Ferreira da Cruz Nº 83
4580-651 Vilela ( Paredes )
tel: 255 871 852
e-mail: antonio.paiva@apamotos.com

José Augusto Bessa Pinto
Rua do Cantinho N 16
4590-759 Ferreira Perafita
tel: 255 963 805
e-mail: sopintos@live.com

António Manuel da Silva Vieira Serrinha
Lixa
4615-755 Vila Verde
tel: 255 482 440
e-mail: motoserrinha@hotmail.com

Ventura Silva Sousa & Filhos Lda
Rua Gomes de Amorim A Ver-o-mar Nº 3025
A ver O Mar
4495-091 Póvoa De Varzim
tel: 252 684 596
e-mail: motoventurateam@sapo.pt

SANTARÉM
Nuno Ferreira dos Santos
R. Dr. Acácio Sampaio de Paiva
Moinhos – Olival
2435-438 Ourém
tel: 249581151
e-mail: santoscesar82@hotmail.com

SETÚBAL
Companhia Mundial do Atlântico, Lda
Rua Alves da Silva Nº 25
2900-185 Setúbal
tel: 265 535 190
e-mail: suzuki.setubal@gmail.com

Motex
António Carvalho Santos, Unipessoal Lda
Rua da Casa do Povo Nº 11-b
2855-110 Corroios
tel: 212553639
e-mail: motex.geral@gmail.com

VIANA DO CASTELO
Manuel da Silva Gonçalves
Edif Amoedo, 42 R/c
Arão
4930-658 – Valença
tel: 251948114
e-mail: mbikes@live.com.pt

Manuel Eduardo de Sousa e Silva
Parque Empresarial de Padreiro,lote Nº.5
(Arcos De Valdevez)
4970-500 Padreiro
tel: 258947142
e-mail: o.padreirense@sapo.pt

Motolar-Motorizadas, Electrodomésticos, Lda.
Estrada Nacional 202 Nº 2021
4925-412 Lanheses
tel: 258732741
e-mail: motolar.lda@gmail.com

VILA REAL
Leonel Fernandes Gonçalves
Lugar Regato Silva
5450-156 Pedras Salgadas
tel: 259 433 021
e-mail: moto.goncalves@sapo.pt

VISEU
Daire Moto-Veículos e Acessórios,unip.,lda.
Av.5 De Outubro, 109/113-r/c
3600-126 Castro Daire
tel: 232 382 578
e-mail: daire_moto@hotmail.com

Jorge Ferreira dos Santos
Av. Dr. Afonso Costa, Nº 820
3465-051 Campo De Besteiros
tel: 969 008 253

Motolíder
Susana Paula Melo Almeida
Recta da Calvilhe
Lugar Da Rina De Baixo
5100-460 Lamego
tel: 254 698 607
e-mail: motolider.lamego@live.com

Motonelas – Veículos Motorizados, Lda.
Av. da Liberdade
3520-061 Nelas
tel: 232940974
e-mail: motonelas@motonelas.com

Virgilio Figueiredo de Sousa
Castelo
(Sátão)
3560-044 Ferreira De Aves
tel. 232 665 171

SERVIÇOS DE EXCELÊNCIA DESDE 1993

Ao longo da sua existência, a Supermoto, S.A. tem vindo a consolidar progressivamente o seu crescimento, acompanhando o aumento do seu volume de negócios com novos investimentos, apostando especialmente na qualidade dos produtos comercializados, rapidez de resposta e assistência pós-venda.

CONHEÇA A NOSSA HISTÓRIA

SUPERMOTO, S.A.

 

Zona Industrial, Apartado 54
3060-197 Cantanhede
Portugal

 +351 231 410 950

 +351 231 410 959

 geral@supermoto.pt

Siga-nos nas redes sociais

Design e Desenvolvimento VOSSA