Blurb Title Here

In dignissim ante iaculis turpis venenatis, ut bibendum ante molestie. Vestibulum quis risus eget neque venenatis vestibulum ut ut velit.

Read More

Blurb Title Here

In dignissim ante iaculis turpis venenatis, ut bibendum ante molestie. Vestibulum quis risus eget neque venenatis vestibulum ut ut velit.

Read More

Blurb Title Here

In dignissim ante iaculis turpis venenatis, ut bibendum ante molestie. Vestibulum quis risus eget neque venenatis vestibulum ut ut velit.

Read More

CONCESSIONÁRIOS
KSR Moto

AÇORES

Auto Canal – Comércio Aut. E Quip. Ind, Lda
Rua Principe Alberto do Mónaco, nº 21 A
9900-038 Horta
tel: 292 208 330
autocanal@gmail.com

Angra Motos – Com. Veículos Motorizados, Lda
Avenida Alvaro Martins Homem Nº 28
Conceição
9700-017 Angra Do Heroismo
Tel: 295 333 361
Angramotos@megaloja.pt

Cymbron, Lda
Rua Engº Rolando Sousa Lima, Nº 100
Azores Parque Industrial – Pavilhão 3.12
9500-794 Ponta Delgada
Tel: 296 201 920
Info@cymbron.pt

 

AVEIRO

Avelino Da Silva Martins
Av.dos Descobrimentos
3700-766 Nogueira Do Cravo Oaz
Tel: 256 866 434

Big Rela Unipessoal, Lda
Rua 5 De Outubro, 200
3700-604 Cesar
Tel: 256 851 348
vendas_bigrela@sapo.pt

Motos Bulário, Lda
Rua Principal, Nº 57
3840-126 Covão Do Lobo
Tel: 234 788 561
motosbulario@live.com.pt

Moto Ca Almeida Lda
Centro Comercial Dairas Loja N 34
3730-203 Vale De Cambra
256422678
Carlos@motoalmeida.com

Tavarmotos, Lda
Rua Além Do Rio, 87
4505-566 Pigeiros
Tel: 256917657
Tavarmotos@hotmail.com

Armazens Veículos Motorizadas Aroli, Lda
Estrada Nacional, 235
Silveiro – Oiã
3770-066 Oiã
Tel: 234748460
Aroliauto1@hotmail.com

Ciclomotor Lourense
Rua Do Pedreiro – Loure
3850-755 S.joão Loure
Tel: 234 931 829

BEJA

Moto 97 – Com.rep.motociclos, Lda
Rua 5 De Outubro,67
7600-054 Aljustrel
Tel: 284 602 088
Mot97@hotmail.com

Planimoto – Comércio De Motos E Acessórios, Lda.
Zona Industrial – Lote 3 E 4
7800-534 Beja
Tel: 284 322 672
Planimoto@sapo.pt

Fernando Zambujo Motos, Lda
Estrada São Barnabé
Candenilhas
7700 – 015 Almodovar
Tel: 286 665 496
Motozambujo@sapo.pt

BRAGA

Aujomoto De Augusto & Jorge, Lda
Largo Prof. Bras Da Mota
4850-525 Vieira Do Minho
Tel: 253 647 889
Aujomoto@gmail.com

Ciclofafense – Com. Motos E Mat. Agricola, Lda.
Rua Joao Crisóstomo,279
4820-266 Fafe
Tel: 253 599 568
Ciclofafense@hotmail.com

Ciclomotor Guerra-máqs.e Acessórios,lda.
Lugar Da Ponte Do Porto – Prozelo
4720-612 Amares
Tel: 253992128
Ciclomotorguerra@sapo.pt

Fernando Soares Barbosa, Unipessoal, Lda
Lugar Do Montinho – Lage
Rua 4 N.6
4730-240 Vila Verde
Tel: 253 923 600
Armazensmontinho@hotmail.com

BRAGANÇA

Eb Motos De Bruno Paulo Figueirede Lopes
Av. Das Cantarias, 137 -r/c
5300-107 Bragança
Tel: 273 313 346
Ebmotos@sapo.pt

CASTELO BRANCO

Motozêzere – Com.rep. De Motociclos, Lda
Rua Cidade Da Covilhã – Lote 6
6230-346 Fundão
Tel: 275 772 411
Motozezere@sapo.pt

COIMBRA

Bruno Miguel Da Silva Serrador
Rua Do Pinhal N.31
3020-720 S.silvestre
Tel: 239 963243
Moto_s.s@hotmail.com

Motoceânica-com.rep.veic.motorizados,lda.
Rua Central,nr.23-caceira De Baixo
3080-398 Alhadas
Tel: 233 426 231
Vendimoto@gmail.com

Ondacoimbra
Rua Do Padrão, 78
3000-312 Coimbra
Tel: 239 829 415

ÉVORA

Motodiana Motociclos Lda
R Da Industria Nº 9
7005-363 Évora
Tel: 266 736 333/89
Geral@motodiana.pt

FARO

Ciclomotores Salvador, Lda
Rua Da Liberdade ,98
8375-109 S. Bartolomeu De Messines
Tel: 282 339 297

José Fernando Rosa Guerreiro
Beco Da Palma,3
8125-240 Quarteira
Tel: 289 301 816
Solange-rg@hotmail.com

Maria Irene Do Rosário Fernandes
Sitio Da Bornacha
8900-017 Vila Nova De Cacela Vrsa
Tel: 281 951 802
Drogirenefernandes.vnc@gmail.com

Motonews – Unipessoal, Lda.
Rua Do Vale, Nº 1 – Stand
Chão Das Donas
Portimão
8500-317 Portimão
Tel: 282 432 615 / 282 459 453
geral@motonews.pt
www.motonews.pt

GUARDA

Cerile Comércio Máquinas E Equipamentos Unipessoal, Lda
Lugar Da Fieiteira Estrada Nacional 324 S/n
6430-105 Meda
Tel: 279 883 308
Geral@cerile.pt

Garonda, Lda
En. Nº 16 – Cruzamento De Pinhel
6300-035 Arrifana Guarda
Tel: 271215038 / 39
Garonda@sapo.pt

José Augusto Patrício
Largo José Dias Coelho N.º 3
6400-398 Pinhel
Tel: 271 413 385
Pinhel.motos@sapo.pt

LEIRIA

António Mendes Ferreira
Rua Da Gouxaria Nº 14
2475-030 Benedita
Tel: 262 929 374
Akonde@iol.pt

Arlindo Da Silva Ribeiro
Quinta Da Meia Legua
Parceiros
2400-430 Leiria
Tel: 244 834 331
Geral@standarsir.pt

Cândido Manuel Fonseca Das Neves Santos
Rua Dos Mártires N.º 12c
2400-186 Leiria
Tel: 244 827 287
Geral@motostandleiria.com

Carlos M. Gaspar Simoes, Lda
Rua Do Zambujeiro N. 4
2400-761 Amor
Tel: 244 840 103
Carlos.mg.simoes@sapo.pt

Fialho & Miranda, Lda.
Rua Herois Da Grande Guerra, Nº12
2500-216 Caldas Da Rainha
Tel: 262 83 2069
Mirandafialho@hotmail.com

Jomotos Comercialização Motos, Lda
Matos Da Ranha
Vermoil
3105-458 Pombal
Tel: 236949550
Geral@jomotos.pt

Moto Adão & Marques, Lda
Zona Industrial Da Prageira, Lt 76
2520-621 Peniche
Tel: 262 785 891
Motoadaoemarques@gmail.com

LISBOA

Consensual Motas Lda
Calçada da Tapada nº69 A-B
1300-546 Lisboa
Tlf- 211376397
Tlm- 912030611
consensualmotas@sapo.pt
www.consensualmotas.pt

Cicloreis, Lda
Csl Do Pedregulho – Avenida 10 De Junho N 4
2665-308 Milharado
Tel: 219 856 092
info@motoreis.com

Júlio António Vilhena Da S. Bessa
Casais Das Comeiras
2050-191 Aveiras De Cima
Tel: 263475628
geral@moto-kit.com

José Fernando Mata Oleiro
Rua 25 De Dezembro , 33
Vale Do Brejo
2050-195 Aveiras De Cima
Tel: 263 475 098

Moto Belas – Motos E Acessorios,lda.
Quinta Da Samaritana,lt.7-lj.dta.
2605-124 Belas
Tel: 214 320 365
motobelas@motobelas.com

MADEIRA

Mzbike – Miguel Humberto F. Zacarias, Soc. Unip
Caminho Don João Nº 6
9050-048 Funchal
Tel: 291 754 683

PORTALEGRE
PORTO

Apamotos António Augusto Paiva Alves

Av José Ferreira Da Cruz Nº 83
4580-651 Vilela ( Paredes )
Tel: 255 871 852
Antonio.paiva@apamotos.com

António Manuel Da Silva Vieira Serrinha

Lixa
4615-755 Vila Verde
Tel: 255 482 440
Motoserrinha@hotmail.com

Ventura Silva Sousa & Filhos Lda
Rua Gomes De Amorim A Ver-o-mar N 3025
Aver O Mar
4495-091 Póvoa De Varzim
Tel: 252 684 596
Motoventurateam@sapo.pt

SANTARÉM

Nuno Ferreira Dos Santos
R. Dr. Acácio Sampaio De Paiva
Moinhos – Olival
2435-438 Ourem
Tel: 249581151
Santoscesar82@hotmail.com

SETÚBAL

Companhia Mundial Do Atlântico, Lda
Rua Alves Da Silva Nº 25
2900-185 Setubal
Tel: 265 535 190
Suzuki.setubal@gmail.com

Motex António Carvalho Santos, Unipessoal Lda
Rua Da Casa Do Povo N 11-b
2855-110 Corroios
212553639
Motex.geral@gmail.com

Ciclimaster – Com. E Rep. Veiculos Motorizados, Lda
Rua 1º De Maio, 4
7580-127 Alcácer Do Sal
Tel: 265 622 258
Soaresacacio@sapo.pt

VIANA DO CASTELO

Manuel Da Silva Gonçalves
Edif Amoedo, 42 R/c
Arão
4930-658 – Valença
251948114
Mbikes@live.com.pt

Manuel Eduardo De Sousa E Silva
Parque Empresarial De Padreiro,lote Nº.5
(Arcos De Valdevez)
4970-500 Padreiro
Tel: 258947142
O.padreirense@sapo.pt

Motolar-motorizadas , Electrodomésticos, Lda.
Estrada Nacional 202 Nº 2021
4925-412 Lanheses
258732741
Motolar.lda@gmail.com

VILA REAL

Leonel Fernandes Gonçalves
Lugar Regato Silva
5450-156 Pedras Salgadas
Tel: 259 433 021
Moto.goncalves@sapo.pt

VISEU

Daire Moto-Veículos e Acessórios,unip.,Lda.
Av.5 De Outubro, 109/113-r/c
3600-126 Castro Daire
Tel: 232 382 578
Daire_moto@hotmail.com

Jorge Ferreira Dos Santos
Av. Dr. Afonso Costa, Nº 820
3465-051 Campo De Besteiros
Tel: 969 008 253

Motolider De Susana Paula Melo Almeida
Recta Da Calvilhe
Lugar Da Rina De Baixo
5100-460 Lamego
Tel: 254 698 607
Motolider.lamego@live.com

 Motonelas – Veículos Motorizados, Lda.
Av. Da Liberdade
3520-061 Nelas
Tel: 232940974
Motonelas@motonelas.com

 Virgilio Figueiredo De Sousa
Castelo (Sátão)
3560-044 Ferreira De Aves
232 665171

SERVIÇOS DE EXCELÊNCIA DESDE 1993

Ao longo da sua existência, a Supermoto, S.A. tem vindo a consolidar progressivamente o seu crescimento, acompanhando o aumento do seu volume de negócios com novos investimentos, apostando especialmente na qualidade dos produtos comercializados, rapidez de resposta e assistência pós-venda.

CONHEÇA A NOSSA HISTÓRIA

SUPERMOTO, S.A.

 

Zona Industrial, Apartado 54
3060-197 Cantanhede
Portugal

 +351 231 410 950

 +351 231 410 959

 geral@supermoto.pt

Siga-nos nas redes sociais

Design e Desenvolvimento VOSSA